Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Januar 2018
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
1 Monday, 1 January 2018 2 Tuesday, 2 January 2018 3 Wednesday, 3 January 2018 4 Thursday, 4 January 2018 5 Friday, 5 January 2018 6 Saturday, 6 January 2018 7 Sunday, 7 January 2018
8 Monday, 8 January 2018 9 Tuesday, 9 January 2018 10 Wednesday, 10 January 2018 11 Thursday, 11 January 2018 12 Friday, 12 January 2018 13 Saturday, 13 January 2018 14 Sunday, 14 January 2018
15 Monday, 15 January 2018 16 Tuesday, 16 January 2018 17 Wednesday, 17 January 2018 18 Thursday, 18 January 2018 19 Friday, 19 January 2018 20 Saturday, 20 January 2018 21 Sunday, 21 January 2018
22 Monday, 22 January 2018 23 Tuesday, 23 January 2018 24 Wednesday, 24 January 2018 25 Thursday, 25 January 2018 26 Friday, 26 January 2018 27 Saturday, 27 January 2018 28 Sunday, 28 January 2018
29 Monday, 29 January 2018 30 Tuesday, 30 January 2018 31 Wednesday, 31 January 2018 1 2 3 4

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Lassen wir uns inspirieren!

In einem Monat ist Bundesratstagung in Kassel. Kurzentschlossene können sich jetzt noch anmelden. ...

11.04.2018

Hirte, Macher, Menschenfreund

Wegbegleiter würdigten Neese als Gestalter, Seelsorger, Menschenfreund und Ratgeber und stellten seine Pionierarbeit im Aufbau des Dienstbereichs Mitarbeiter und Gemeinde heraus..

05.04.2018

Zum Seitenanfang